ALDO MARTELLO, ALFREDO SCHETTINI, MARIO BORGIOTTI “I Grandi pittori dell'Ottocento Italiano”, Casa editrice Aldo Martello, 1961 - Asta Libri Antichi e Rari. Incisioni - Cambi Casa d'Aste
Casa d'Aste, d'aste martello , simbolo di autorità e casa in miniatura . Aule di tribunale concetto Foto stock - Alamy
Tre volumi, La Commedia di Dante Alighieri, editore Aldo Martello 1965 - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Renato Guttuso : Cesto con martello - Litografia - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'aste La Rosa
GABRIELE MUCCHI : Natura morta con forbice e martello 1966 - acquerello su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
Casa d'aste concetto. Modello di casa con il colore blu tetto e un giudice martello isolata contro uno sfondo bianco. 3d illustrazione Foto stock - Alamy
Martello e modello di casa su sfondo blu. Il martello getta un ombra minacciosa sulla casa. Concetto per la casa d'aste o diritto immobiliare Foto stock - Alamy