Trionfante Casa d'Aste - Pronti per la terza tornata? Dalle ore 15:00 l'asta di arredi provenienti dalla dismissione dell'hotel Excelsior Palace di Palermo. Partecipazione consentita: ✓ Trionfante Live, ✓ Commissioni scritte, ✓
![GIGI MARTORELLI (Palermo 1936 - 2015) LITOGRAFIA a colori prova d'autore "Paesaggio", [...] | lot 184 | Art Moderne et Contemporain at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English GIGI MARTORELLI (Palermo 1936 - 2015) LITOGRAFIA a colori prova d'autore "Paesaggio", [...] | lot 184 | Art Moderne et Contemporain at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/2/3/8/1601904372286435.jpg)
GIGI MARTORELLI (Palermo 1936 - 2015) LITOGRAFIA a colori prova d'autore "Paesaggio", [...] | lot 184 | Art Moderne et Contemporain at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English
Trionfante Casa d'Aste - QUESTA SERA SECONDA TORNATA DI ASTA ORE 20:30 Lot. 221-440 THIS EVENING 2nd SESSION 8:30 pm Lot. 221-440 PRESSO PALAZZO SANT'ELIA Via Maqueda 81 Palermo 3 tornata sabato
Palermo & Palermitani - CASA D'ASTE TRIONFANTE La Trionfante casa d'aste si trova a Palermo in Viale Regione Siciliana, 4975. La struttura dà la possibilità alla gente di vendere oggetti d'antiquariato ricevendo
![ALFREDO MESCHIS (Palermo 1932 - 2001) OLIO su masonite "Taormina", datato 1963, [...] | lot 131 | Art Moderne et Contemporain at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English ALFREDO MESCHIS (Palermo 1932 - 2001) OLIO su masonite "Taormina", datato 1963, [...] | lot 131 | Art Moderne et Contemporain at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English](https://photo.auction.fr/2/d/e/1581429814148068.jpg)
ALFREDO MESCHIS (Palermo 1932 - 2001) OLIO su masonite "Taormina", datato 1963, [...] | lot 131 | Art Moderne et Contemporain at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English
![RENZO MESCHIS (Palermo 1945) LITOGRAFIA a colori "Tetti", esemplare 43/150, con [...] | lot 431 | Art moderne et contemporain, Meubles, Argenterie, Tapis et Objets d'art. at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English RENZO MESCHIS (Palermo 1945) LITOGRAFIA a colori "Tetti", esemplare 43/150, con [...] | lot 431 | Art moderne et contemporain, Meubles, Argenterie, Tapis et Objets d'art. at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English](https://photo.auction.fr/f/0/9/1571856330900342.jpg)